Северсталь

"Северсталь" не держит удар в чемпионате КХЛ

Хоккеисты череповецкой "Северстали" потерпели восьмое поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив в гостях московскому "Динамо".

Встреча, состоявшаяся в понедельник на "Арене Легенд", завершилась со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу москвичей. Голами в составе победителей отметились Илья Никулин (15-я минута), Александр Осипов (17), Денис Кокарев (27) и Андрей Миронов (59), а у гостей - Максим Трунев (24) и Илья Хохлов (45).

ХК "Северсталь" крупно проиграл ЦСКА. И другие матчи тура

ХК  ЦСКА разгромил на своем льду соперников из команды «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7:1. Встреча прошла в Москве на домашней арене армейцев.

Первую шайбу забил Роман Любимов на третьей минуте встрече в первом периоде, следующий гол зрители увидели лишь через семь минут после броска Александра Радулова , результативную передачу отдал Джефф Плэтт. На 33-й минуте встречи гости смогли отыграть одну шайбу и уже начали переходить к атакующим действиям, но не судьба - в течение трех минут Плэтт оформил дубль с подач Радулова и Ожиганова.

ЦСКА уступил "Северстали"

ЦСКА вышел на матч в ослабленном составе, дав отдохнуть лучшему бомбардиру чемпионата Александру Радулову и двум основным защитникам — Денисову и Зайцеву. Череповчане первыми открыли счет — выход один на один с вратарем использовал Сергей Монахов, забив свой первый гол в сезоне. Отыгрался ЦСКА на последней минуте периода, реализовав большинство. Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели. В третьем периоде Павел Бучневич вывел череповецкую команду вперед.И этот гол оказался победным. 2:1 — «Северсталь» впервые за четыре сезона обыгрывает армейцев на своем льду.

ЦСКА РАСПРАВИЛСЯ С "СЕВЕРСТАЛЬЮ"

Московские армейцы одержали убедительную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча с «Северсталью» завершилась со счетом 9:1.

После субботнего дерби с «Динамо» красно-синие лишились двух своих лидеров: Радулов и Артюхин получили двухматчевые дисквалификации и поединок с «Северсталью» пропускали.

ЦСКА ПОД НОЛЬ ОБЫГРАЛ «СЕВЕРСТАЛЬ»

ЦСКА на выезде обыграл хоккеистов «Северстали» в матче чемпионата КХЛ - 3:0. Уверенная победа «армейцев», которые без проблем увозят из Череповца три очка. Кроме того, они сумели продлить серию своих побед до семи матчей.

Первую шайбу гости забросили при игре в меньшинстве на 6-й минуте встречи. Владимир Жарков пробил в ближнюю «девятку» ворот Якуба Штепанека - 0:1.

Еще 35 минут игрового времени заброшенных шайб не принесли. Хотя опасные моменты возникали у обоих ворот. Что касается «Северстали», то ее атакующие действия не вызывали никаких проблем у обороны «армейцев».

Северсталь одержала третью победу подряд и другие матчи очередного дня КХЛ

«Атлант» – «Северсталь» 2:5
После неудачного старта череповчане, похоже, постепенно находят свою игру, одержав третью выездную победу подряд. Однако, не умаляя заслуги гостей, победить им помог соперник, начавший встречу из рук вон плохо. Необъяснимые обрезы и позиционные провалы в обороне привели трем пропущенным голам в первом периоде. Павел Лукин открыл счет, Николай Казаковцев и Павел Бучневич точными бросками сходу завершили выходы «два в одного».

«Слован» неожиданно проиграл «Северстали» и другие матчи очередного дня КХЛ

«Слован» — «Северсталь» 0:3

Набравший 10 очков в пяти матчах, «Слован» в Братиславе неожиданно проиграл не хватающей сейчас звезд с неба «Северстали». Коллектив Ростислава Чады по-хозяйски провел большую часть встречи, но шайбы залетали именно в его ворота. Словаки неприятно удивили колоссальным количеством технического брака, а гости грамотно использовали ошибки и продемонстрировали завидное умение контратаковать — два гола из трех команда Николая Соловьева забила именно на контратаках.