ХК "Северсталь" крупно проиграл ЦСКА. И другие матчи тура

ХК  ЦСКА разгромил на своем льду соперников из команды «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7:1. Встреча прошла в Москве на домашней арене армейцев.

Первую шайбу забил Роман Любимов на третьей минуте встрече в первом периоде, следующий гол зрители увидели лишь через семь минут после броска Александра Радулова , результативную передачу отдал Джефф Плэтт. На 33-й минуте встречи гости смогли отыграть одну шайбу и уже начали переходить к атакующим действиям, но не судьба - в течение трех минут Плэтт оформил дубль с подач Радулова и Ожиганова.

Далее в составе ЦСКА забивали Никита Квартальнов, Максим Мамин, снова Радулов, также забивший две шайбы. ЦСКА продолжила серию победных поединков, «Северсталь», в свою очередь, продолжает проигрывать матч за матчем. Московский клуб занимает вторую позицию в турнирной таблице КХЛ, команда из Череповца опустилась на 25-е место.