"Уфа" с "Кубанью" и "Крылья Советов" с "Амкаром" разошлись миром

Завершился матч 17-го тура чемпионата России по футболу между «Уфой» и «Кубанью» из Краснодара. Встреча завершилась боевой ничьёй – 2:2.

Счёт в матче на 12-й минуте открыл Владислав Игнатьев, через семь минут Вячеслав Кротов восстановил преимущество. В концовке первого тайма Арсен Хубулов перебросил Давида Юрченко, выведя свою команду вперёд. Спасти матч удалось Ивану Пауревичу, добившему мяч в ворота Беленова после толкотни в штрафной.

«Уфа» и «Кубань» продолжают делить 13-14-е места в турнирной таблице РФПЛ.

Самарские "Крылья Советов" и пермский "Амкар" также не выявили победителя в матче 17-го тура чемпионата России по футболу. Игра, прошедшая в субботу в Самаре, закончилась со счетом 0:0.

"Крылья Советов", поднявшиеся на 10-е место в турнирной таблице с 19 очками, следующий матч проведут 4 декабря в гостях с московским "Спартаком". "Амкар", оставшийся на 12-й строчке с 17 баллами, 3 декабря примет московский ЦСКА.